Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом»

Мы работаем с производителем "ЛегоДом".

Продукт домостроения "ЛегоДом" обеспечивает:

  • Здоровый микроклимат
  • Низкие расходы на отопление
  • Разнообразие архитектурных решений
  • Сжатые сроки строительства
  • Возможность выполнения строительных работ круглогодично

Каркасный дом это очень распространенный в мире вид здания, о котором достаточно подробно написано даже в Википедии.

В нашей стране строительство каркасных домов регулируется Сводом Правил по проектированию и строительству (СП). На всей территории России действует СП 31-105-2002, «Проектирование и строительство энергоэффективных одноквартирных жилых домов с деревянным каркасом».

СП разрешает строить дом из хвойных пиломатериалов на месте. Но в этом случае Заказчику трудно контролировать процесс возведения коробки здания. Квалификация плотников ничем не подтверждена. Этому делу нигде не учат. Поэтому, какой по качеству будет построен дом - неизвестно.

Чтобы качество строительства дома не зависело от

квалификации плотника, чтобы сохранить деньги Заказчика и обеспечить срок службы дома до 100 лет, мы изготавливаем дом на заводе в виде панельных и объемных конструкций, при этом:

  • Используется только сухой строганный пиломатериал, пропитанный огнебиозащитным составом;
  • Конструкция дома или крыши разрабатываются с помощью программного комплекса MiTek 2020;
  • Детали конструкции изготавливаются на станках с ЧПУ;
  • Действует контроль качества и обеспечивается высокая геометрическая точность конструкции.

Это гарантирует сборку конструкций на готовом фундаменте в короткие сроки силами местных строителей средней квалификации или же самостоятельно без применения грузоподъемных механизмов.

Наши выполненные работы:
Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 0 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 1 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 2 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 3 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 4 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 5 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 6 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 7 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 8 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 9 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 10 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 11 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 12 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 13 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 14 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 15 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 16 Строительство каркасных домов из заводских комплектов ТМ «Легодом» 17
334